«Феникс» — молодой и быстро развивающийся российский производитель самогонных аппаратов, поставляющее на рынок РФ и СНГ современную сертифицированную продукцию. Каждый агрегат этой марки независимо от модели отвечает следующим требованиям:
1. Качество. В производстве используются только лучшие материалы, в т. ч. нержавеющая сталь и специальный пищевой силикон.
2. Эффективный результат. Высокая производительность при низком потреблении электроэнергии. Чистый, без посторонних запахов и примесей продукт уже после первой перегонки.
3. Демократичные цены.
Модельный ряд «Феникс»
Линейка производителя систематически расширяется, появляются новые усовершенствованные модели, и все новинки оперативно появляются в каталоге нашего онлайн-гипермаркета. Перечислим варианты, которые сегодня пользуются повышенным спросом и представлены в нашем каталоге:
«Мечта - 2» — простейший недорогой дистиллятор для дома и дачи. Комплектуется сухопарником и проточным охладителем. С его помощью можно не только изготовить высококачественный очищенный самогон крепостью до 60%, но и ароматизировать его различными фруктами, пряностями и специями.
«Дачный Эконом» — может эффективно работать практически в полевых условиях.
«Эконом» — бюджетное решение для производства небольших объемов домашнего алкоголя.
«Шахтер» — комплектуется разборным сухопарником. Конструкция дает возможность контролировать процесс очистки паров от вредных сивушных примесей. Сухопарник легко устанавливается и снимается.
«Элегант Экстра» — аппарат для производства самогона повышенной крепости. Позволяет получать очищенные 70-80-градусные напитки.
Колонны и самогонные аппараты серии «Сириус» способны точно отделять из браги ненужные фракции, оставляя «тело» самогона чистым и позволяя получать продукт крепостью до 70% уже с первого перегона.
Также производитель выпускает и другие модели самогонных аппаратов для изготовления качественных алкогольных напитков в домашних условиях.
Аппараты «Феникс» на любой вкус и кошелек в магазине «СибКлад»
Чтобы купить самогонный аппарат «Феникс» в нашем интернет-магазине, заполняйте заявку на сайте или звоните +7(391)986-75-92. В нашем каталоге представлен широкий спектр моделей различной комплектации по доступным ценам, емкостью от 12 до 30 литров. А значит, обязательно найдется вариант, идеально подходящий именно для вас!
Также весь ассортимент представлен в выставочных залах в Красноярске и Ачинске.
Обеспечим профессиональные консультации, помощь в выборе модели, оперативное оформление и доставку заказа по г. Красноярску, России и СНГ.
Представлены виды аппаратов производства «Феникс»:
Представлены виды аппаратов производства «Феникс»: