Самогонный аппарат Wein 4 на 50 литров – аппарат нового поколения, выпущенный в 2018 году. Инженеры серьезно переработали конструкцию аппарата, исправив недочеты предыдущей версии. Новый Wein 4 – еще более эффективный и удобный аппарат-конструктор. Он умеет работать в 7 режимах перегонки. Благодаря такой вариативности вы сможете приготовить почти любой напиток: водку, коньяк, бренди, виски, различные наливки, настойки и даже пиво. Поле для фантазии и творчества с аппаратом Вейн безгранично!
Насыщенные и ароматные дистилляты, идеально чистые и крепкие ректификаты, изысканные настойки и вкусные наливки — все это Вы сумеете сделать при помощи самогонного аппарата Вейн. Лучшие модели производителя представляют собой универсальное оборудование, в котором сочетаются функции дистиллятора и ректификационной колонны. На таком оборудовании можно готовить любые напитки крепостью от 40 до 96 градусов, при этом для его полноценной работы не нужно ничего докупать.
Самогонные аппараты Wein — это настоящее европейское качество. Производственные мощности бренда находятся в России, но для изготовления колонн и дистилляторов используются немецкие технологии и импортное оборудование.
Ассортимент самогонных аппаратов Wein
В ассортименте производителя представлено более 40 разновидностей самогонных аппаратов — от классических с сухопарником до профессиональных ректификационных колонн. В нашем каталоге вы найдете самые популярные модели бренда, уже получившие высокую оценку покупателей:
Самогонный аппарат «Дымка» имеет традиционную для самогонных аппаратов конструкцию с баком, сухопарником и холодильником. С помощью этого несложного оборудования даже новичку будет под силу приготовить ароматные дистилляты.
Модель «Германия» на клампе обладает широкими возможностями в плане модернизации, благодаря чему считается универсальным аппаратом для производства напитков крепостью до 70°.
Колонна-конструктор Wein 4 с турбулентным дефлегматором и мощным холодильником позволяет получать спирт максимальной крепости за минимальное время перегона. 10 литров всего за 1 час! Когда нет возможности перегонять на плите, в бак можно установить ТЭН.
В самогонных аппаратах Wein 5 и Wein 5 Pro реализован автоматизированный отбор спирта. Теперь пользователю не обязательно разбираться во всех тонкостях процессов, протекающих в аппарате. Качественный спирт-ректификат крепостью 96,6° сможет получить даже совсем неопытный человек. Аппарат может работать в нескольких режимах перегонки, ароматизации и созревания браги, ректификации спирта, что позволяет готовить напитки разной крепости из любого сырья без потери качества.
Приобрести самогонные аппараты Вейн можно в нашем интернет-магазине. Обращайтесь к специалистам компании «СибКлад» по телефону или оформите заказ через корзину. Все модели всегда есть в наличие на складе.